Мобильный телефон Samsung GT S5230


Мобильный телефон Samsung GT S5230 
является мечтой для тех, кто по-прежнему считает, что основная выгода от телефона являются его функции. Этот телефон является ошеломляющим, он имеет 3 дюймовый сенсорный экран при помощи которого пользователи могут наслаждаться как в горизонтальном так и в вертикальном режиме.

Основные особенности Мобильного телефона Samsung S5230:


Мобильный телефон Samsung S5230 элегантный и стильный, его размеры 11.9mm х 53mm х 104mm, действительно невелики. С разрешением экрана 240 пикселей на 400 пикселей, Мобильный телефон Samsung S5230  имеет красивый экран для просмотра изображений, видео и установки собственных обоев. Этот 3G телефон поддерживает технологии и обладает расширяемой памятью 8 гигабайт, кроме 50 мегабайт внутренней памяти.
Быстрота передачи данных достигается с помощью технологий EDGE и GPRS. Мобильный телефон Samsung S5230 также имеет Bluetooth ® с поддержкой A2DP технологии и, следовательно, возможность беспроводного подключения к другим устройствам. Наряду с Bluetooth возможно подключение через USB кабель, которым телефон комплектуется дополнительно.
Встроенная в телефон 3-мегапиксельная камера  имеет функцию автофокуса что улпрощает процесс фотографирования. Для того чтобы уловить моменты даже в ночное время имеется функция вспышки. Для тех, кто любит музыку телефон оснащён RDS радио. Музыкальный проигрыватель поддерживает все основные форматы, такие как AAC, MP3.
Samsung S5230 также позволяет без проблем пользоваться интернетом, электронной почтой и веб-серфингом через WAP. Мобильный телефон Samsung S5230 также поддерживает календарь, будильник, пропущенные и принятые звонки и напоминания, что делает ее полным функциональным телефоном.